Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
GRÜNE
FuR
SPD
SPD
SPD
GRÜNE
CDU
GRÜNE
FW
AfD
FuR
FW
GRÜNE
CDU
CDU
SPD
CDU31.07.2019bis 31.07.2019
FW
CDU
SPD
GRÜNE
FuR
DIE LINKE
CDU
CDU
FW
GRÜNE
FW
CDU
AfD
SPD
22.07.2019bis 22.07.2019
FW
CDU
CDU
CDU
SPD
FW
AfD
FW
FW
SPD
FW
GRÜNE18.05.2020bis 18.05.2020
CDU
03.06.2020bis 03.06.2020
MBV
22.07.2019bis 22.07.2019
CDU
CDU
AfD
FuR
GRÜNE
SPD
FDP
SPD
AfD
CDU
FDP
SPD