Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatCDUCDU Stadträte/innenStadträte/innen24.11.198609.04.2010von 24.11.1986 bis 09.04.2010
ordentliche Mitglieder
HaushaltssicherungsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gemeinsamer Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft RastattCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
HaushaltssicherungsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010