Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatFDPFDP Stadträte/innenStadträte/innen01.07.2009von 01.07.2009
ordentliche Mitglieder
UmlegungsausschussFDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Technischer AusschussFDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Verwaltungs- und FinanzausschussFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011
Verwaltungs- und FinanzausschussFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014