Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatCDUCDU Stadträte/innenStadträte/innen27.09.2004von 27.09.2004
ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011
stellvertretende Mitglieder
HaushaltssicherungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Technischer AusschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019