Weber, Jonas MdL


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadträte/innen
GemeinderatSPDSPD Stadträte/innenStadträte/innen19.03.2018von 19.03.2018FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
ordentliche Mitglieder
StadtmarketingausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder19.03.201831.07.2019von 19.03.2018 bis 31.07.2019
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder19.03.201831.07.2019von 19.03.2018 bis 31.07.2019
stellvertretende Mitglieder
BetriebsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder19.03.2018von 19.03.2018
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder19.03.2018von 19.03.2018
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder19.03.2018von 19.03.2018
Technischer AusschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019