Hauns, Karl-Ludwig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatFWFW Stadträte/innenStadträte/innen01.07.200921.02.2022von 01.07.2009 bis 21.02.2022
ordentliche Mitglieder
StadtmarketingausschussFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder14.12.200931.07.2019von 14.12.2009 bis 31.07.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder12.02.201121.02.2022von 12.02.2011 bis 21.02.2022
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200921.02.2022von 21.09.2009 bis 21.02.2022
Umwelt- und VerkehrsausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.07.2019von 21.09.2009 bis 31.07.2019
Kultur- und SportausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Verwaltungs- und FinanzausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200921.02.2022von 21.09.2009 bis 21.02.2022
BetriebsausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Technischer AusschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.201921.02.2022von 25.07.2019 bis 21.02.2022