Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatFWFW Stadträte/innenStadträte/innen01.07.200921.02.2022von 01.07.2009 bis 21.02.2022
ordentliche Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder12.02.201121.02.2022von 12.02.2011 bis 21.02.2022
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200921.02.2022von 21.09.2009 bis 21.02.2022
Verwaltungs- und FinanzausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200921.02.2022von 21.09.2009 bis 21.02.2022
Technischer AusschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.201921.02.2022von 25.07.2019 bis 21.02.2022