Jochim, Horst


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatCDUCDU Stadträte/innenStadträte/innen
ordentliche Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder23.11.200931.12.2010von 23.11.2009 bis 31.12.2010
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kultur- und SportausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
StadtmarketingausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder14.12.2009von 14.12.2009
BetriebsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.2010von 17.05.2010