Weck, Michael


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatSPDSPD Stadträte/innenStadträte/innen
ordentliche Mitglieder
StadtmarketingausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder14.12.2009von 14.12.2009
BetriebsausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.2010von 17.05.2010
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kultur- und SportausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011