Wölfle, Erich Dr.


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatFDPFDP Stadträte/innenStadträte/innen
ordentliche Mitglieder
Umwelt- und VerkehrsausschussFDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
UmlegungsausschussFDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
JugendhilfeausschussFDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder23.11.200931.12.2010von 23.11.2009 bis 31.12.2010
stellvertretende Mitglieder
Kultur- und SportausschussFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Verwaltungs- und FinanzausschussFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
StadtmarketingausschussFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder14.12.2009von 14.12.2009
BetriebsausschussFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.2010von 17.05.2010
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011