Föry, Klaus


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadträte/innen
GemeinderatFWFW Stadträte/innenStadträte/innenOrtsvorsteher NiederbühlOrtsvorsteher Niederbühl
ordentliche Mitglieder
Umwelt- und VerkehrsausschussFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
stellvertretende Mitglieder
Kultur- und SportausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Aufsichtsrat BadnerHalleFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
UmlegungsausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
StadtmarketingausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder14.12.2009von 14.12.2009
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011