Wafzig, Axel


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadträte/innen
GemeinderatCDUCDU Stadträte/innenStadträte/innenFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
ordentliche Mitglieder
Kultur- und SportausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
StadtmarketingausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder14.12.2009von 14.12.2009
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder23.11.200931.12.2010von 23.11.2009 bis 31.12.2010