Oelschläger, Ursula


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatSPDSPD Stadträte/innenStadträte/innen
ordentliche Mitglieder
Kultur- und SportausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
JugendhilfeausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder23.11.200931.12.2010von 23.11.2009 bis 31.12.2010
StadtmarketingausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder14.12.2009von 14.12.2009
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009