Köllner, Herbert


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadträte/innen
GemeinderatFWFW Stadträte/innenStadträte/innenFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
ordentliche Mitglieder
Aufsichtsrat BadnerHalleFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
UmlegungsausschussFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
BetriebsausschussFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.2010von 17.05.2010
stellvertretende Mitglieder
Umwelt- und VerkehrsausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kultur- und SportausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
JugendhilfeausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder23.11.200931.12.2010von 23.11.2009 bis 31.12.2010
StadtmarketingausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder14.12.2009von 14.12.2009
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011