Kaufmann Prof. i. R., Gunter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatSPDSPD Stadträte/innenStadträte/innen
ordentliche Mitglieder
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
stellvertretende Mitglieder
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kultur- und SportausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Aufsichtsrat BadnerHalleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
StadtmarketingausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder14.12.2009von 14.12.2009
Gemeinsamer Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft RastattSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.2010von 17.05.2010
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011