Bellan-Payrault, Inge


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatSPDSPD Stadträte/innenStadträte/innen05.07.2018von 05.07.2018
ordentliche Mitglieder
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder05.07.201831.07.2019von 05.07.2018 bis 31.07.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder05.07.2018von 05.07.2018
Technischer AusschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
StadtmarketingausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder05.07.201831.07.2019von 05.07.2018 bis 31.07.2019
BetriebsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder05.07.201831.07.2019von 05.07.2018 bis 31.07.2019
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder05.07.2018von 05.07.2018