Weck, Michael


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatSPDSPD Stadträte/innenStadträte/innen27.09.200431.05.2014von 27.09.2004 bis 31.05.2014
GemeinderatSPDSPD Stadträte/innenStadträte/innen25.01.2018von 25.01.2018
ordentliche Mitglieder
BetriebsausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
StadtmarketingausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
JugendhilfeausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
StadtmarketingausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
BetriebsausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
BetriebsausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.01.201831.07.2019von 25.01.2018 bis 31.07.2019
Technischer AusschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
HaushaltssicherungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kultur- und SportausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Kultur- und SportausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.201131.05.2014von 12.02.2011 bis 31.05.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.01.2018von 25.01.2018
StadtmarketingausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.01.201831.07.2019von 25.01.2018 bis 31.07.2019
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.01.201831.07.2019von 25.01.2018 bis 31.07.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.01.2018von 25.01.2018
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.01.2018von 25.01.2018