Groß, Michael


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatCDUCDU Stadträte/innenStadträte/innen24.11.198609.04.2010von 24.11.1986 bis 09.04.2010
ordentliche Mitglieder
BetriebsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
HaushaltssicherungsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
Gemeinsamer Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft RastattCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
HaushaltssicherungsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kultur- und SportausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
StadtmarketingausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kultur- und SportausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
StadtmarketingausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder14.12.200909.04.2010von 14.12.2009 bis 09.04.2010