Pütsch, Hans Jürgen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
GemeinderatVorsitzVorsitz
Verwaltungs- und FinanzausschussVorsitzVorsitz
Gemeinsamer Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft RastattVorsitzVorsitz
Kultur- und SportausschussVorsitzVorsitz11.02.2011bis 11.02.2011
Umwelt- und VerkehrsausschussVorsitzVorsitz31.07.2019bis 31.07.2019
HaushaltssicherungsausschussVorsitzVorsitz
JugendhilfeausschussVorsitzVorsitz31.12.2010bis 31.12.2010
StadtmarketingausschussVorsitzVorsitz31.07.2019bis 31.07.2019
UmlegungsausschussVorsitzVorsitz
BetriebsausschussVorsitzVorsitz31.07.2019bis 31.07.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturVorsitzVorsitz12.02.2011von 12.02.2011
Technischer AusschussVorsitzVorsitz01.08.2019von 01.08.2019