Walker, Simone


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadträte/innen
GemeinderatFuRFuR Stadträte/innenStadträte/innen01.07.2009von 01.07.2009FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
ordentliche Mitglieder
Verwaltungs- und FinanzausschussFuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
StadtmarketingausschussFuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
stellvertretende Mitglieder
JugendhilfeausschussFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder23.11.200931.12.2010von 23.11.2009 bis 31.12.2010
StadtmarketingausschussFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder14.12.200931.05.2014von 14.12.2009 bis 31.05.2014
Umwelt- und VerkehrsausschussFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
UmlegungsausschussFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Technischer AusschussFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019