Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatCDUCDU Stadträte/innenStadträte/innen04.12.198927.03.2017von 04.12.1989 bis 27.03.2017
ordentliche Mitglieder
HaushaltssicherungsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200927.03.2017von 21.09.2009 bis 27.03.2017
UmlegungsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201427.03.2017von 29.09.2014 bis 27.03.2017
stellvertretende Mitglieder
Gemeinsamer Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft RastattCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.201127.03.2017von 12.02.2011 bis 27.03.2017