Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stadträte/innen
GemeinderatFWFW Stadträte/innenStadträte/innen01.07.2009von 01.07.2009Ortsvorsteher NiederbühlOrtsvorsteher Niederbühl
ordentliche Mitglieder
Verwaltungs- und FinanzausschussFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011
UmlegungsausschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Technischer AusschussFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019