Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatSPDSPD Stadträte/innenStadträte/innen05.09.1994von 05.09.1994
ordentliche Mitglieder
UmlegungsausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.01.2018von 25.01.2018
stellvertretende Mitglieder
HaushaltssicherungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
UmlegungsausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011
Technischer AusschussSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019