Felsner, Stefan


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadträte/innen
GemeinderatCDUCDU Stadträte/innenStadträte/innen01.07.2009von 01.07.2009
ordentliche Mitglieder
Kultur- und SportausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
JugendhilfeausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder23.11.200931.12.2010von 23.11.2009 bis 31.12.2010
StadtmarketingausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder14.12.200931.07.2019von 14.12.2009 bis 31.07.2019
BetriebsausschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Technischer AusschussCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
stellvertretende Mitglieder
UmlegungsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.07.2019von 21.09.2009 bis 31.07.2019
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder12.02.2011von 12.02.2011