Technischer Ausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz
ordentliche Mitglieder
Bellan-Payrault, IngeSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Dürr, BarbaraGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Felsner, StefanCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Götz, DanielFuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Köllner, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Lott, StefanCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Oberst, RolandAfDAfD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Scharer, DieterFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Wahl, JürgenCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Weck, MichaelSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Wölfle, Erich Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
stellvertretende Mitglieder
Ackermann, ThorstenCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Akcakoca, GülsünGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Ams, MichaelFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Bader, LauraSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Böllinger, UtaGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Böss-Walter, UrsulaGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Degler, AloisAfDAfD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Dinger, PeterFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Feser, AndreasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Fischer, JoachimSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Föry, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Franzke, RenateCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Gutzweiler, AndreaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Hauns, Karl-LudwigFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Hummel, ManuelGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Hüttlin, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Kek, Volker Dr.-Ing.AfDAfD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Lenhard, BrigittaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Reuter, MarkusFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Schaaf, ManuelFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Schneider, DanielaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Schneider, Danielastellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Ullrich, HeikoCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Waldner, MarcAfDAfD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Walker, SimoneFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Weber, Jonas MdLSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Weber, MichaelFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Willert, RalfAfDAfD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Zilius, RoySPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Schlüter, MariaGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder16.08.201918.05.2020von 16.08.2019 bis 18.05.2020