Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz
ordentliche Mitglieder
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Bartel, WernerFuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder15.11.2017von 15.11.2017
Dinger, PeterFuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Dürr, BarbaraGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Fischer, JoachimSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Franzke, RenateCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.06.2018bis 25.06.2018
Güttel, Wolfgang Dr.FuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201420.11.2017von 29.09.2014 bis 20.11.2017
Hüttlin, KlausFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201427.03.2017von 29.09.2014 bis 27.03.2017
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Köllner, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Lenhard, BrigittaCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Mühlroth, ErnaSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.10.2014von 21.10.2014
Renschler, WalterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Schauppel, GerhardCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.03.2017von 27.03.2017
Wahl, JürgenCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Wölfle, Erich Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder
Zilius, RoySPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
stellvertretende Mitglieder
Akcakoca, GülsünGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Ams, MichaelFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Bader, LauraSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Beitzinger, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Bellan-Payrault, IngeSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder05.07.2018von 05.07.2018
Böss-Walter, UrsulaGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder02.02.2015von 02.02.2015
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Engelhardt, Jörg Dr. med.SPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201419.03.2018von 29.09.2014 bis 19.03.2018
Felsner, StefanCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Feser, AndreasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Föry, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Fritsch, Hans-AlbertCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Gehse, Michael Dr.FWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Gutzweiler, AndreaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Hauns, Karl-LudwigFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder31.12.2017bis 31.12.2017
Kersten, DieterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.12.2015von 21.12.2015
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Lott, StefanCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Oelschläger, UrsulaSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Reuter, MarkusFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Scharer, DieterFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Schieß, ManfredGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201402.02.2015von 29.09.2014 bis 02.02.2015
Schneider, Danielastellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Sticher, UweSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder20.10.2014bis 20.10.2014
Wafzig, AxelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.12.2015bis 21.12.2015
Walker, SimoneFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Weber, Jonas MdLSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder19.03.2018von 19.03.2018
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.01.2018von 25.01.2018
Zierz, MonikaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder