Betriebsausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz31.07.2019bis 31.07.2019
ordentliche Mitglieder
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Bartel, WernerFuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder15.11.201726.05.2019von 15.11.2017 bis 26.05.2019
Diebold, MarkusCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.01.200730.06.2009von 29.01.2007 bis 30.06.2009
Felsner, StefanCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Fraß, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fritsch, Hans-AlbertCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201426.05.2019von 29.09.2014 bis 26.05.2019
Gehse, Michael Dr.FWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201426.05.2019von 29.09.2014 bis 26.05.2019
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder02.02.201531.07.2019von 02.02.2015 bis 31.07.2019
Graf, MartinCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201026.05.2019von 17.05.2010 bis 26.05.2019
Groß, MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Güttel, Wolfgang Dr.SPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Güttel, Wolfgang Dr.FuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201420.11.2017von 29.09.2014 bis 20.11.2017
Hörig, AloisCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Hüttlin, KlausFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Köllner, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Kölmel, RudolfCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kölmel, RudolfCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201030.09.2018von 17.05.2010 bis 30.09.2018
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder30.01.201731.07.2019von 30.01.2017 bis 31.07.2019
Krieg, Rainer MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Legleitner, MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.03.2009von 27.09.2004 bis 30.03.2009
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder01.12.200830.06.2009von 01.12.2008 bis 30.06.2009
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Neininger, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Neininger, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Neuwirth, HeinzCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Renschler, WalterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201426.05.2019von 29.09.2014 bis 26.05.2019
Reuter, HansFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Rheinboldt, NikolasFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Ruf, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Ruf, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Schieß, ManfredGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201402.02.2015von 29.09.2014 bis 02.02.2015
Sticher, UweSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201020.10.2014von 17.05.2010 bis 20.10.2014
Wahl, JürgenCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Weck, MichaelSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Weck, MichaelSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Weck, MichaelSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.01.201831.07.2019von 25.01.2018 bis 31.07.2019
Wölfle, Erich Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Zierz, MonikaCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder31.03.200930.06.2009von 31.03.2009 bis 30.06.2009
Zierz, MonikaCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.201026.05.2019von 17.05.2010 bis 26.05.2019
Zilius, RoySPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Akcakoca, GülsünGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Ams, MichaelFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.12.201031.07.2019von 21.12.2010 bis 31.07.2019
Bader, LauraSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201731.07.2019von 30.01.2017 bis 31.07.2019
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Beitzinger, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201426.05.2019von 29.09.2014 bis 26.05.2019
Bellan-Payrault, IngeSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder05.07.201831.07.2019von 05.07.2018 bis 31.07.2019
Böss-Walter, UrsulaGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201731.07.2019von 30.01.2017 bis 31.07.2019
Dinger, PeterFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201026.05.2019von 17.05.2010 bis 26.05.2019
Engelhardt, Jörg Dr. med.SPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201419.03.2018von 29.09.2014 bis 19.03.2018
Feser, AndreasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201731.07.2019von 30.01.2017 bis 31.07.2019
Fischer, JoachimSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fischer, JoachimSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Föry, BertoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Föry, BertoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Föry, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Franzke, RenateCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201731.07.2019von 30.01.2017 bis 31.07.2019
Fritsch, Hans-AlbertCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.04.200930.06.2009von 01.04.2009 bis 30.06.2009
Fritz, PeterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fritz, PeterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201725.06.2018von 30.01.2017 bis 25.06.2018
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Greß, Karl JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gutzweiler, AndreaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201731.07.2019von 30.01.2017 bis 31.07.2019
Gutzweiler, Benno Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Hauns, Karl-LudwigFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Herz, Evelyn Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Hüttlin, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201027.03.2017von 17.05.2010 bis 27.03.2017
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.12.2017von 29.09.2014 bis 31.12.2017
Kersten, DieterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Kersten, DieterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201726.05.2019von 30.01.2017 bis 26.05.2019
Kiefer, ArnoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201026.05.2019von 17.05.2010 bis 26.05.2019
Köllner, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Köppel, MathiasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Lenhard, BrigittaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.05.201331.05.2014von 01.05.2013 bis 31.05.2014
Lenhard, BrigittaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Lott, StefanCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.07.2019von 17.05.2010 bis 31.07.2019
Mühlroth, ErnaSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201726.05.2019von 30.01.2017 bis 26.05.2019
Müller, PeterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Oelschläger, UrsulaSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Oelschläger, UrsulaSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder30.01.201726.05.2019von 30.01.2017 bis 26.05.2019
Pahl, YvonneCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Pahl, YvonneCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201030.04.2013von 17.05.2010 bis 30.04.2013
Renschler, WalterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Renschler, WalterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Reuter, MarkusFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Ruf, AlfonsCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201426.05.2019von 29.09.2014 bis 26.05.2019
Schäffer, ThomasFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Scharer, DieterFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Schauppel, GerhardCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.03.201726.05.2019von 27.03.2017 bis 26.05.2019
Schneider, WernerSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.11.200830.06.2009von 01.11.2008 bis 30.06.2009
Schneider, WernerSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014
Scholze, Karl-HeinzCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Wafzig, AxelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Weber, Jonas MdLSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201431.07.2019von 29.09.2014 bis 31.07.2019
Weber, Martin Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200431.03.2009von 27.09.2004 bis 31.03.2009
Wich, MathiasFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Wölfle, Erich Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201031.05.2014von 17.05.2010 bis 31.05.2014