Kultur- und Sportausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz11.02.2011bis 11.02.2011
ordentliche Mitglieder
Felsner, StefanCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Fischer, JoachimSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fischer, JoachimSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Gutzweiler, Benno Dr.CDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Herz, Evelyn Dr.CDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Hüttlin, KlausFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Hüttlin, KlausFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Jochim, HorstCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kersten, DieterCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Legleitner, MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.03.2009von 27.09.2004 bis 30.03.2009
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Lott, StefanCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Neininger, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Neininger, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Oelschläger, UrsulaSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Oelschläger, UrsulaSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Pahl, YvonneCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Renschler, WalterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Renschler, WalterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Reuter, HansFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Reuter, MarkusFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Ruf, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Ruf, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Wafzig, AxelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Zierz, MonikaCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder31.03.200930.06.2009von 31.03.2009 bis 30.06.2009
Zierz, MonikaCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
stellvertretende Mitglieder
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Beitzinger, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Diebold, MarkusCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.01.200730.06.2009von 29.01.2007 bis 30.06.2009
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Feser, AndreasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Föry, BertoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Föry, BertoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Föry, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Fraß, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fritsch, Hans-AlbertCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.04.200930.06.2009von 01.04.2009 bis 30.06.2009
Graf, MartinCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Greß, Karl JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Groß, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Groß, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
Güttel, Wolfgang Dr.SPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gutzweiler, Benno Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Hauns, Karl-LudwigFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Hörig, AloisCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Kiefer, ArnoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kiefer, ArnoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Köllner, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Köllner, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Kölmel, RudolfCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kölmel, RudolfCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Köppel, MathiasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Krieg, Rainer MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.12.200830.06.2009von 01.12.2008 bis 30.06.2009
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Müller, PeterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Neuwirth, HeinzCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Pahl, YvonneCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder16.09.201011.02.2011von 16.09.2010 bis 11.02.2011
Rheinboldt, NikolasFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Schäffer, ThomasFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Schäffer, ThomasFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Schneider, WernerSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.11.200830.06.2009von 01.11.2008 bis 30.06.2009
Schneider, WernerSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Scholze, Karl-HeinzCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Sticher, UweSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Wafzig, AxelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Weber, Martin Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200431.03.2009von 27.09.2004 bis 31.03.2009
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011
Wich, MathiasFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Wölfle, Erich Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200911.02.2011von 21.09.2009 bis 11.02.2011