Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz
ordentliche Mitglieder
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Fischer, JoachimSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Hörig, AloisCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kiefer, ArnoldCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Köllner, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Neininger, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Renschler, WalterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Rheinboldt, NikolasFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Schneider, WernerSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Wölfle, Erich Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
stellvertretende Mitglieder
Beitzinger, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Felsner, StefanCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Feser, AndreasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Föry, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Groß, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
Gutzweiler, Benno Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200904.06.2012von 21.09.2009 bis 04.06.2012
Hauns, Karl-LudwigFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Hüttlin, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kersten, DieterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kölmel, RudolfCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Krieg, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder19.11.2012von 19.11.2012
Lenhard, BrigittaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.05.2013von 01.05.2013
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Lott, StefanCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Oelschläger, UrsulaSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Pahl, YvonneCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder16.09.201030.04.2013von 16.09.2010 bis 30.04.2013
Reuter, MarkusFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Schäffer, ThomasFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Sticher, UweSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Wafzig, AxelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Zierz, MonikaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009