Gemeinsamer Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft Rastatt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz
ordentliche Mitglieder
Fischer, JoachimSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Groß, MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
Kiefer, Frankordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder01.07.2013von 01.07.2013
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder17.05.2010von 17.05.2010
stellvertretende Mitglieder
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.2010von 17.05.2010
Lenhard, BrigittaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.05.2013von 01.05.2013
Pahl, YvonneCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder17.05.201030.04.2013von 17.05.2010 bis 30.04.2013
Ruf, AlfonsCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009