Haushaltssicherungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz
ordentliche Mitglieder
Fischer, JoachimSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Föry, BertoldCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Fraß, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Groß, MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Güttel, Wolfgang Dr.SPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kiefer, ArnoldCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Köllner, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Krieg, Rainer MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Müller, PeterCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Neuwirth, HeinzCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Schäffer, ThomasFDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
stellvertretende Mitglieder
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Diebold, MarkusCDUCDU Stadträte/innenStadträte/innen29.01.2007von 29.01.2007
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Fritsch, Hans-AlbertCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.04.2009von 01.04.2009
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Greß, Karl JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Gutzweiler, Benno Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Herz, Evelyn Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Hüttlin, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kölmel, RudolfCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Köppel, MathiasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Legleitner, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.03.2009von 27.09.2004 bis 30.03.2009
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.12.2008von 01.12.2008
Neininger, AlfonsCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Oelschläger, UrsulaSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Pahl, YvonneCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Renschler, WalterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Reuter, HansFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Ruf, AlfonsCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Schneider, WernerSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.11.2008von 01.11.2008
Scholze, Karl-HeinzCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Wafzig, AxelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Weber, Martin Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200431.03.2009von 27.09.2004 bis 31.03.2009
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Wich, MathiasFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Zierz, MonikaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder31.03.2009von 31.03.2009