Jugendhilfeausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz
ordentliche Mitglieder
Bäuerle, StephanJHAJHA ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Berbig, Albrecht Pfarrerordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Bortel (persönlich), Herrn Dr. Hans-Jürgenordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Böss-Walter, Ursulaordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Brosig, Matthiasordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Dürringer, ChristianJHAJHA ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Fiedler, Alexanderordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Floßmann (persönlich), Frau Gabrieleordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Goldmann, Franziskaordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Hauns, Thomasordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Herz, Evelyn Dr.CDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Hüttlin, KlausFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Jochim, HorstCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kirchner, SybilleSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Legleitner, MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.03.2009von 27.09.2004 bis 30.03.2009
Nickel (persönlich), Herrn Rainerordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Noller, Herrn Wolfgangordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Oelschläger, UrsulaSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Pahl, YvonneCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Schneider (persönlich), Herrn Hansordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Scholze, Karl-HeinzCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Wafzig, AxelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Weck, MichaelSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Weinmann, Winfriedordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Zierz, MonikaCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder31.03.2009von 31.03.2009
stellvertretende Mitglieder
Apostel, AdrianeJHAJHA stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Bäuerle, Clausstellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Bellan-Payrault, IngeSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Blaschke, Andreas Pfarrer Dr.stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Böhmke, DirkJHAJHA stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Dickerhof, Ralf PfarrerPfarrerPfarrer stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Diebold, MarkusCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.01.2007von 29.01.2007
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Fischer, JoachimSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Föry, BertoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Glaser, Heinrich Dr.stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Greß, Karl JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Groß, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Haselbach (persönlich), Herrn Andreasstellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kempf, Monikastellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kloss, Herbertstellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Köllner, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Krieg, Rainer MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.12.2008von 01.12.2008
N. N., N. N. PlatzhalterJHAJHA stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
N. N., N. N. PlatzhalterJHAJHA stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder
Pawlikowski, SabineJHAJHA stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Ruf, AlfonsCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Wilhelmi, Petrastellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004