Kultur- und Sportausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz
ordentliche Mitglieder
Fischer, JoachimSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Gutzweiler, Benno Dr.CDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Herz, Evelyn Dr.CDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Hüttlin, KlausFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Jochim, HorstCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Legleitner, MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.03.2009von 27.09.2004 bis 30.03.2009
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Neininger, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Oelschläger, UrsulaSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Pahl, YvonneCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Renschler, WalterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Reuter, HansFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Ruf, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Zierz, MonikaCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder31.03.2009von 31.03.2009
stellvertretende Mitglieder
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Diebold, MarkusCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.01.2007von 29.01.2007
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Föry, BertoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Fraß, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Fritsch, Hans-AlbertCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.04.2009von 01.04.2009
Greß, Karl JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Groß, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Güttel, Wolfgang Dr.SPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kiefer, ArnoldCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Köllner, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Kölmel, RudolfCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Krieg, Rainer MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.12.2008von 01.12.2008
Müller, PeterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Neuwirth, HeinzCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Schäffer, ThomasFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Schneider, WernerSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.11.2008von 01.11.2008
Scholze, Karl-HeinzCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Wafzig, AxelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Weber, Martin Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200431.03.2009von 27.09.2004 bis 31.03.2009
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004
Wich, MathiasFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.2004von 27.09.2004