Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Pütsch, Hans JürgenVorsitzVorsitz
ordentliche Mitglieder
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Bartel, WernerFuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder15.11.201726.05.2019von 15.11.2017 bis 26.05.2019
Dinger, PeterFuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Dürr, BarbaraGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Fischer, JoachimSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Föry, BertoldCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Franzke, RenateCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200925.06.2018von 21.09.2009 bis 25.06.2018
Greß, Karl JosefCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Groß, MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Güttel, Wolfgang Dr.FuRFuR ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201420.11.2017von 29.09.2014 bis 20.11.2017
Hörig, AloisCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Hüttlin, KlausFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.201427.03.2017von 29.09.2014 bis 27.03.2017
Kiefer, ArnoldCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kiefer, ArnoldCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200926.05.2019von 21.09.2009 bis 26.05.2019
Köllner, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Köppel, MathiasCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Krieg, Rainer MichaelCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Lenhard, BrigittaCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder01.12.200830.06.2009von 01.12.2008 bis 30.06.2009
Mühlroth, ErnaSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.10.201426.05.2019von 21.10.2014 bis 26.05.2019
Neininger, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Neininger, AlfonsCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Renschler, WalterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Renschler, WalterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200926.05.2019von 21.09.2009 bis 26.05.2019
Reuter, HansFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Rheinboldt, NikolasFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Schäffer, ThomasFDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Schauppel, GerhardCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.03.201726.05.2019von 27.03.2017 bis 26.05.2019
Schneider, WernerSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder01.11.200830.06.2009von 01.11.2008 bis 30.06.2009
Schneider, WernerSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Wahl, JürgenCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Wich, MathiasFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Willert, RalfAfDAfD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Wölfle, Erich Dr.FDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Zilius, RoySPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
stellvertretende Mitglieder
Ackermann, ThorstenCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Akcakoca, GülsünGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Ams, MichaelFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Bader, LauraSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Ballerstaedt, HaraldSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Beitzinger, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200926.05.2019von 21.09.2009 bis 26.05.2019
Bellan-Payrault, IngeSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder05.07.2018von 05.07.2018
Böllinger, UtaGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder18.06.2020von 18.06.2020
Böss-Walter, UrsulaGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder02.02.2015von 02.02.2015
Degler, AloisAfDAfD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Diebold, MarkusCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.01.200730.06.2009von 29.01.2007 bis 30.06.2009
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Eisenhauer, GudrunGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200926.05.2019von 21.09.2009 bis 26.05.2019
Engelhardt, Jörg Dr. med.SPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201419.03.2018von 29.09.2014 bis 19.03.2018
Felsner, StefanCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Feser, AndreasCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Fischer, JoachimSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Föry, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Föry, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Fraß, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fritsch, Hans-AlbertCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.04.200930.06.2009von 01.04.2009 bis 30.06.2009
Fritsch, Hans-AlbertCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201426.05.2019von 29.09.2014 bis 26.05.2019
Gehse, Michael Dr.FWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201426.05.2019von 29.09.2014 bis 26.05.2019
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Götz, DanielFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Groß, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200909.04.2010von 21.09.2009 bis 09.04.2010
Güttel, Wolfgang Dr.SPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gutzweiler, AndreaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Gutzweiler, Benno Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gutzweiler, Benno Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200904.06.2012von 21.09.2009 bis 04.06.2012
Hauns, Karl-LudwigFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Herz, Evelyn Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Hummel, ManuelGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Hüttlin, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Hüttlin, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Jochim, HorstCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.12.2017von 21.09.2009 bis 31.12.2017
Kek, Volker Dr.-Ing.AfDAfD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Kersten, DieterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Kersten, DieterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.12.201526.05.2019von 21.12.2015 bis 26.05.2019
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kirchner, SybilleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Köllner, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kölmel, RudolfCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kölmel, RudolfCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Krieg, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder19.11.201231.05.2014von 19.11.2012 bis 31.05.2014
Legleitner, MichaelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.03.2009von 27.09.2004 bis 30.03.2009
Lenhard, BrigittaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder01.05.201331.05.2014von 01.05.2013 bis 31.05.2014
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Lott, StefanCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Maier-Rechenbach, NicoleSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Müller, PeterCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Neuwirth, HeinzCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Oberst, RolandAfDAfD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Oelschläger, UrsulaSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Oelschläger, UrsulaSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200926.05.2019von 21.09.2009 bis 26.05.2019
Pahl, YvonneCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Pahl, YvonneCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder16.09.201030.04.2013von 16.09.2010 bis 30.04.2013
Reuter, MarkusFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.2009von 21.09.2009
Ruf, AlfonsCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Schaaf, ManuelFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Schäffer, ThomasFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Scharer, DieterFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Schieß, ManfredGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.201402.02.2015von 29.09.2014 bis 02.02.2015
Schlüter, MariaGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder16.08.201918.05.2020von 16.08.2019 bis 18.05.2020
Schneider, DanielaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Schneider, Danielastellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder26.05.2019von 26.05.2019
Scholze, Karl-HeinzCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Sticher, UweSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200920.10.2014von 21.09.2009 bis 20.10.2014
Ullrich, HeikoCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Wafzig, AxelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Wafzig, AxelCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200921.12.2015von 21.09.2009 bis 21.12.2015
Waldner, MarcAfDAfD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Walker, SimoneFuRFuR stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder29.09.2014von 29.09.2014
Weber, Jonas MdLSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder19.03.2018von 19.03.2018
Weber, Martin Dr.CDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200431.03.2009von 27.09.2004 bis 31.03.2009
Weber, MichaelFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.07.2019von 25.07.2019
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.05.2014von 21.09.2009 bis 31.05.2014
Weck, MichaelSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder25.01.2018von 25.01.2018
Zierz, MonikaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder31.03.200930.06.2009von 31.03.2009 bis 30.06.2009
Zierz, MonikaCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200926.05.2019von 21.09.2009 bis 26.05.2019