Aufsichtsrat BadnerHalle


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Fritz, PeterSPDSPD ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gerster, DieterGRÜNEGRÜNE ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
Köllner, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Köllner, HerbertFWFW ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
Schäffer, ThomasFDPFDP ordentliche Mitgliederordentliche Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
stellvertretende Mitglieder
Föry, KlausFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
Fraß, HerbertFWFW stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Jägel, Karl-WolfgangCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Kaufmann Prof. i. R., GunterSPDSPD stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
Klagmann, Franz-JosefCDUCDU stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Lochbühler-Stamm, Michael Dr.FDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011
Schäffer, ThomasFDPFDP stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Walter, RolandGRÜNEGRÜNE stellvertretende Mitgliederstellvertretende Mitglieder21.09.200931.12.2011von 21.09.2009 bis 31.12.2011